02.03.08 | 21:30

  Новости
Страницы: [ 1 ] 2 3 4 5 6

02.03.08 | 2 марта, оффлайн-турнир, Bigglsword
Игроки нашей команды сейчас состоят в разных кланах и успешно защищают их титул как на онлайн-кланварах, так и на LAN-турнирах. Вот и сегодня такой авторитетный игрок, как  Bigglsword, играющий сейчас в коллективе DreamS, не мог упустить возможность поиграть в оффлайн-турнире:

"2 марта 2008 года в компьютерном клубе ТерракоТ, ROX и ФКСМ при непосредственной организации командой Fair Gaming проводит очередной запланированный по графику турнир - WarCraft 3 The Frozen Throne SOLO."

Снова неплохое выступление, и особенно много игр против орков :). Реплей-пак можно скачать из раздела "Реплеи".
Well played, Biggl!


13.02.08 | С Днем рождения, Astaldo!
Как минимум раз в году каждый достоен быть поздравленным с Днем рождения, и сегодня это очередь  Astaldo, сейчас известного некоторым под ником Depp, интересного и жизнерадостного человека :) TiS как-то создавала подразделение для сервера PG.ru для участия на лигах и т.п. Astaldo принимал непосредственное участие в этих событиях, и как и все другие разделял проблемы и радости клана. Так что сегодня его можно вполне законно поздравить от имени всех участников команды, и пожелать крепкого здоровья и радостных моментов в жизни.
С Днем рождения!


23.01.08 | С Днем рождения, Freezy & Mile!
Даже в таком небольшом коллективе как наш случаются такие приятные совпадения: сегодня можно поздравить сразу двух наших тиммейтов, а именно  Mile и  Freezy, так как им сегодня исполняется ровно 21 год (тоже интересное совпадение, неправда ли?).
Пусть вас всегда сопровождает удача и хорошие друзья как в реальной жизни, так и в виртуальной, коими мы, TiS, являемся по мере своих возможностей ^^
С Днем рождения, Freezy!
С Днем рождения, Mile!
p.s. Кто на картинке слева, а кто справа, решайте сами ;)


21.01.08 | С Днем рождения, Thrall!
Поздравляем с Днем рождения  Thrall'a! Этот замечательный человек сегодня празднует свой 17-ый день рождения. Скромность, поддержка и простота - вот хотя бы те качества, за которые его можно уважать. Желаем крепкого здоровья, успехов в реализации задуманных планов и хорошего настроения!
С Днем рождения, Thrall!
p.s. Извиняй, что немного с опозданием ^^


31.12.07 | С Новым годом!
Всех тех, кто непосредственным образом или хоть как-то косвенно связан с нашей командой, а также и всех остальных, поздравляем с Новым годом! :)
В Новом году пусть вам всегда сопутствует удача, здоровье и нескончаемая энергия. Все это позволит реализовать ваши планы и идеи. Счастливого Нового года!


19.12.07 | С Днем рождения, Slay!
19 декабря у одного очень ценного и всеми нами уважаемого человека, коим является талантливый игрок за нежить и не менее талантливый за остальные расы,  SlayThisW0rld, День рождения. Вспоминается самое начало, зарождение команды TiS, где в закрытом форуме мы обсуждали приглашение Слэя к нам. Да, возможно, у него не всегда получалось быть с кланом по техническим причинам, но в его компании всегда было весело и интересно. Поэтому если ты, Слэй, читаешь эту новость, знай: мы тебя помним! :) А так же желаем тебе крепкого здоровья и успехов в твоих делах.
С Днем рождения, Slay!


20.11.07 | +2 в DreamS
Хороших игроков сейчас найти очень сложно, т.к. они уже состоят в различных кланах. Поэтому  Gal и  Bigglsword долго не остались без клана. На данный момент они уже состоят в команде "Dream System Gaming", которая, кстати, совсем недавно праздновала полгода своему существованию.
Хочется пожелать Галу и Бигглу новых сил, свежих идей и возможности все это реализовать в новом клане, состав которого им уже хорошо знаком. gl !




12.11.07 | TiS Team Clan
Настало время сообщить, возможно, не очень приятную для кого-то новость. TiS Team остается все той же командой, но официально перестает существовать как клан, т.е. фактически избавляется от относительно обязательных кланваров, лиг и всего подобного... В результате многих причин, главной из которых является отсутствие мотивации, вызванное различного рода проблемами, занятостью и другими дополнительными статусами и квестами, которые готовит нам жизнь:), клан прекращает свое существование. Мы остаемся. В роли хорошей дружеской команды, но уже не клана. Форум, сайт -- все это функционирует и закрываться не собирается.

Возможно, кто-то из нас продолжит выступление в других кланах. Мы будем рады осознавать, что этот человек принадлежал нашей скромной "This Is Team".

Цель, которую мы ставили, была нами достигнута: мы запомним нашу команду своей неповторимой атмосферой, отличными ее участниками, организацией турниров и вообще временем, которое принесло столько положительных эмоций и позитива... А для солидности можно еще добавить, что клан распускается, входя в топ системы Battle.net по соло и АТ-играм :)

Напоследок хотелось бы поблагодарить всех, кто был в команде, хоть даже небольшое количество времени. Эти люди оказались в ней не случайно, все они в какой-то степени повлияли на создание того, что потом можно вспомнить:

  Gal
  DrHard
  Bigglsword
  Dan
  allesk_
  SlayThisWorld
  Freezy
  Thrall
  PleXo
  Unity
  Mile
  Kalombo
  IxP
  Swindler
  Astaldo[blr]
  Rush
  Simeone
  RooGa
  Wizard

This Is Team










[ показать предыдущие новости ]

Рейтинг:
[ ... ] Solo





Кланвары:
vs. APM - [0:4] (GIM, fw)
vs. St - [0:4] (GIM, fw)
vs. IGK - [3:4]
vs. SwG - [4:0] (GIM, fw)
vs. eSc - [1:4][0:4] (GIM)
vs. cSc - [1:3]
vs. Navi - [1:4] (GIM)
vs. pCe - [4:0] (GIM)
vs. Muse - [2:4] (NWL)
vs. SwG - [0:4] (NWL)
vs. AWOL - [4:0] (NWL, fw)
vs. NcK - [1:4] (NGL)
vs. exrg - [5:0] (fw)
vs. OMFG - [0:3] (RWL)
vs. DRKB - [3:0] (RWL, fw)
vs. A0E - [3:2]
vs. cSe - [1:3] (RWL)
vs. AGA - [3:1]
vs. RAR - [4:0] (NGL+AT)
vs. RP - [3:4] (NGL)
vs. h2o - [4:1]
vs. WBN - [2:4] (NGL)
vs. SFoS - [1:3]
vs. J4S - [0:4]
vs. iAct - [1:4]
vs. FolW - [5:0] (fw)
vs. 7dl7 - [4:0]
vs. SFoS - [2:3] (TiS[pg])
vs. FT - [4:0]
vs. PGG - [0:3]




Обратная связь:
ICQ: 261-763-552








Team "This Is" © 2006 - 2008