02.03.08 | 21:30

  Новости
Страницы: 1 [ 2 ] 3 4 5 6

04.11.07 - С Днем рождения, allesk!
Сегодняшний день должен быть Днем рождения allesk'a, одного из игроков нашей команды, который являлся неплохим эльфом во времена актива :) Мы желаем ему появления возможности вернуться в игру, но самое главное -- крепкого здоровья, хороших друзей и удачи. С Днем рождения, allesk!


25.10.07 - Кланвар TiS vs APM - 0:4 (fw)
Как можно было ожидать, этот кланвар тоже завершился техническим поражением для нас. Надеемся, что в следующий раз при начале игры на лиге у нас найдется постоянный активный состав и не будет никаких непредвиденных потерь игроков.


17.10.07 - Кланвар TiS vs St - 0:4 (fw)
GIM, оказывается, совсем не закончилась. Мы попали в группу "B" где должны были играть с кланом mT (Time), но, как оказалось, он был заменен на St. Собраться по многим причинам не получилось. Одной из них являлось хотя бы такое скромное событие как футбольный матч Россия - Англия. Но и в целом у нас уже не было желания играть на этой лиге. Тем не менее по доброй традиции мы не проигнорировали кланвар :), и в лице Freezy согласились на техническое поражение.
На 25 октября заявлен еще 1 кланвар.


03.10.07 - С Днем рождения, Gal!
Если начальство празднует День рождения, это особый день :) Сегодня как раз-таки особый день: День рождения Gal'a! Кто это такой наверное знают все, кто пришел на этот сайт.
Gal явно не просто так был выбран вождем. Своей стойкостью и безконфликтностью и некоторым хладнокровием и оптимизмом он обладает и до сих пор. Ему остается пожелать только крепкого здоровья, всех иных тривиальных благ, ну и отдельно свободного времени. Он, конечно, использует его с толком ;). Как сказал PleXo, "Вождь! С Днюхой тебя!"


10.09.07 - 21.09.07 - Sorry, here is the News Pack :D
Сразу хотелось бы только от имени модератора сайта извиниться за столь долгий промежуток без обновления. Итак, за период с 10 по 21 сентября произошли следующие события.
> 10 и 14 сентября на лиге GIM мы дважды играли с кланом eSc (ввиду каких-то непонятных причин эта "Группа Изучения Местности" сменила правила лиги, сделав вместо довольно интересной групповой системы обычную Double Elimination сетку). Оба кланвара были проиграны со счетом 1-4 и 0-4 соответственно, причем на втором кланваре присутствовали другие игроки, что, в общем-то, резко контрастировало с манерами по сравнению с нормальным 1 кланваром.

> Следующий кланвар на GIM завершился (фактически не начинаясь :)) freewin'ом с кланом SwG 18 сентября (после смены правил наблюдались еще подобные ситуации, когда кланы не приходили на кланвары лиги).

> Завершилось наше участие на все той же лиге 21 сентября после игры против клана IGK, закончившейся с близким счетом 3-4.

Безусловно, мы получили некоторый опыт от участия в лигах. Так получилось, что начинали мы играть при проблемах в прежде всего количества игроков, но тем не менее вместе с проигрышами у нас были и интересные кланвары с достойными кланами, которые завершились для нас победой.
p.s. Снова от имени модератора хотелось бы поблагодарить тех, кто несмотря на сложность всей ситуации в полном смысле работал до последнего:
 Gal,  Bigglsword,  Freezy,  PleXo и  Kalombo. Well played!


08.09.07 - Кланвар TiS vs cSc - 1:3
Этот кланвар получился очень быстрым: всего было сыграно только 3 карты, причем 1 игра закончилась дисконнектом. Мы не смогли собраться полным составом на этот кланвар, а пришедший Bigglsword был, к слову, отпущен играть на ProPlay Cup.
TiS.Gal vs Al[ex @ Twisted Meadows, -
TiS.Dan vs sleeper- @ Turtle Rock, Echo Isles
Мы, со своей стороны, приносим извинения за наш неполный состав и желаем клану cSc впредь не жаловаться на дриаду и DH :).


04.09.07 - С Днем рождения, Kalombo!
Сегодня День рождения у человека, которого мы еще никогда не поздравляли :). Действительно, Kalombo пришел к нам совсем недавно, но, как верно заметил Bigglsword, "самое удачное приобретение за последнее време нашей команды -- Каломбо!". Мы не можем с этим не согласиться, ибо как игрок он очень быстро прогрессирует, что, естественно, немаловажно для команды. Но самым важным является то, что он всегда остается оптимистом и очень интересным человеком. Мы много пожеланий оставили ему на нашем форуме, но здесь можно еще раз пожелать ему неиссякаемого позитива, здоровья и удачи. С Днем рождения, Kalombo!


02.09.07 - Кланвар TiS vs Navi - 1:4 (GIM)
В этот раз на лиге GIM нам нужно было сыграть с кланом Navi. Хорошую игру показал TiS.PleXo, ну а завершил его попытку наш опытный вождь TiS.Gal, который в очень зрелищной игре с массой юнитов смог выиграть карту.
TiS.Bigglsword vs Glorian @ Echo Isles
TiS.PleXo vs Glorian @ Turtle Rock
TiS.Gal vs Glorian @ Lost Temple
TiS.Gal vs raisamustdie @ Gnoll Wood
TiS.Kalombo vs raisamustdie @ Terenas Stand
А по традиции, кланвар завершился на сопернике, играющем за Альянс :).
Реплеи можно скачать здесь.


25.08.07 - Кланвар TiS vs pCe - 4:0 (GIM)
Лига GIM. Второй сезон. Мы попали в самую серьезную группу D, где, кроме нас, выступают t220, SwG, MORG, 24x7, pCe, Navi, AGA, fa, aGp, OMFG, BURN, iAct, eSc, PyOx, J4S, ja, ecLs, RISE, SP.
В первом кланваре нам нужно было играть с финалистами первого сезона GIM - pCe.
TiS.Bigglsword vs WasD) @ Echo Isles
TiS.Bigglsword vs Hotasiangay @ Turtle Rock
TiS.Bigglsword vs pCe)Fallen @ Lost Temple
TiS.Bigglsword vs imba_dragon @ Gnoll Wood
Отличный кланвар в исполнении Bigglsword'a. Well played!


25.08.07 - С Днем рождения, Unity!
Все дело в том, что сегодня у почетного гостя нашей команды Unity самый настоящий 17-ый День рождения!
Его роль в команде внешне, возможно, не слишком заметна, но мы-то знаем насколько он ценный человек в "This Is". Unity всегда отличался терпением и талантом поднимать настроение. Он с самого начала существования нашей команды являлся частью ее и всегда был рядом в трудные времена :) Поэтому сегодня мы желаем ему не утратить этого замечательного скилла, прокачивать его и дальше, оставаясь оптимистом. Желаем тебе, друг, крепкого здоровья и успехов, и всего самого позитивного. Ура!


21.08.07 - Кланвар TiS vs Muse - 2:4 (NWL)
Сегодняшним кланваром с Muse закончилось наше выступление на лиге NWL. За исключением небольшого спора о правилах в самом начале и некоторых мелких "некорректностей" кланвар прошел нормально. TiS.Bigglsword принес нашему клану те самые 2 очка, но в фактически решающей 3-ей игре (дальше, как мы поняли, у Muse не оставалось игроков) не смог выиграть против FE и танков, хотя начало игры подкупало на ee хороший исход :).
TiS.Bigglsword vs Muse.ny4ek @ Turtle Rock
TiS.Bigglsword vs Muse.butterfly @ Turtle Rock
TiS.Bigglsword vs DieAmerika @ Echo Isles
TiS.Gal vs DieAmerika @ Secret Valley
TiS.Dan vs DieAmerika @ Echo Isles
TiS.PleXo vs DieAmerika @ Gnoll Wood
Интересная статистика: уже 3 NGL-кланвар заканчивается на сопернике, играющем за Альянс ;) Реплеи с кланвара доступны для скачивания в соответствующем разделе сайта.


19.08.07 - Кланвар TiS vs SwG - 0:4 (NWL)
Следующим кланваром на лиге NWL оказалась встреча с SwG. Кланвар был проигран с не совсем приятным счетом :). Возможно, сказывается отсутствие игроков за альянс в активе команды.
TiS.Gal vs SwG]ag3nt @ Lost Temple
TiS.Bigglsword vs SwG]ag3nt @ Turtle Rock
TiS.Freezy vs SwG]ag3nt @ Terenas Stand
TiS.PleXo vs SwG]ag3nt @ Lost Temple
Реплеи с кланвара можно скачать здесь.


16.08.07 - Кланвар TiS vs AWOL - 4:0 (NWL)
Как бы то ни было, мы собрались на этот кланвар лиги NWL. TiS, к слову, никогда не пропускал кланваров :). Всего в этот день планировалось провести 4 кланвара, но из всех заявленных на сегодня кланов на каналах NWL их находилось только 2, считая нас :). Клан AWOL не пришел на канал в течении 20 положенных минут, и им было засчитано техническое поражение. Мы, таким образом, проходим дальше, однако там, вероятно, нас ждут более организованные и серьезные кланы.


13.08.07 - bb, RooGa & Simeone
Чуть больше месяца прошло с момента прихода в клан таких игроков как RooGa и Simeone. Но сегодня буквально сразу нам стало известно о создании клана smash Your skill, где вождем стал RooGa, и куда, в конечном счете, ушел и Simeone. Они некогда уже выступали под тэгом sYs, что будут делать и сейчас. Каких-либо официальных комментариев мы от них так и не получили, но, думаем, ситуация понятна. Другое дело, что, в связи со сложившимися обстоятельствами, в активе клана снова нет игроков за альянс, а наше выступление на лигах сейчас находится под большим вопросом.


11.08.07 - С Днем рождения, Bigglsword!
Вазааап! Сегодня День рождения у Bigglsword'a: у сильного игрока, отлично выступающего на кланварах, лигах и лан-турнирах (GameX, WCG Spb, ... ), НО прежде всего c отличным чувством юмора ОЧЕНЬ авторитетного и ценного человека в нашей команде, с которым ни одна минута общения не бывает скучной. Желаем ему оставаться таким же активным, не унывающим и позитивным в любой жизненной ситуации! This Is Bigglsword!
Ура!


11.08.07 - Кланвар TiS vs NcK - 1:4 (NGL)
На 21.00 был назначел кланвар с кланом NcK по NGL-системе. Первые игры за команду TiS сегодня играл Siemone, который показал интересную игру, но, к сожалению, не смог взять карту.
TiS.Gal vs Russian_Rio @ Twisted Meadows
TiS.Bigglsword vs Russian_Rio @ Echo Isles
TiS.Bigglsword vs Ryu] @ Lost Temple
TiS.Bigglsword vs Ryu] @ Turtle Rock
TiS.Simeone vs Ryu] @ Twisted Meadows
Кланвар прошел очень организованно и спокойно, за что мы выражаем благодарность команде NcK и желаем ей дальнейших успехов. Реплеи с кланвара (с комментариями зрителей) можно скачать в соответствующем разделе нашего сайта.


04.08.07 - Кланвар TiS vs exrg - 5:0
На этом кланваре мы хотели дать возможность поиграть недавно пришедшим к нам игрокам, но, к сожалению, поиграть не удалось, т.к. клан exrg не собрался на назначенные игры.








[ показать другие новости ]

Рейтинг:
[ ... ] Solo





Кланвары:
vs. APM - [0:4] (GIM, fw)
vs. St - [0:4] (GIM, fw)
vs. IGK - [3:4]
vs. SwG - [4:0] (GIM, fw)
vs. eSc - [1:4][0:4] (GIM)
vs. cSc - [1:3]
vs. Navi - [1:4] (GIM)
vs. pCe - [4:0] (GIM)
vs. Muse - [2:4] (NWL)
vs. SwG - [0:4] (NWL)
vs. AWOL - [4:0] (NWL, fw)
vs. NcK - [1:4] (NGL)
vs. exrg - [5:0] (fw)
vs. OMFG - [0:3] (RWL)
vs. DRKB - [3:0] (RWL, fw)
vs. A0E - [3:2]
vs. cSe - [1:3] (RWL)
vs. AGA - [3:1]
vs. RAR - [4:0] (NGL+AT)
vs. RP - [3:4] (NGL)
vs. h2o - [4:1]
vs. WBN - [2:4] (NGL)
vs. SFoS - [1:3]
vs. J4S - [0:4]
vs. iAct - [1:4]
vs. FolW - [5:0] (fw)
vs. 7dl7 - [4:0]
vs. SFoS - [2:3] (TiS[pg])
vs. FT - [4:0]
vs. PGG - [0:3]




Обратная связь:
ICQ: 261-763-552








Team "This Is" © 2006 - 2008